Наша родость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша родость » Детские садики » Завтрак в детском саду


Завтрак в детском саду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто водит детишек в садики или кто знает? Утром мама дома кормит ребенка завтраком или одевает, ведет в садик и они там сразу завтракают?

0

2

Завртак в детском саду как правило начинается в 8.15-8.30. В 9.00 начинаются занятия.
Но тут еще есть важный вопрос: не все дети адекватно воспринимают детсадовскую пищу. Особенно завтраки, т.к. возможно дома привыкли к завтраку другого рода. Вы попросите воспитателя понаблюдать как ест ребенок в д/с, ест ли он вообще. Очень часто бывает, что дети не позавтракали дома, отказались от садовского завтрака. На обед дали что-то, что ребенок тоже не любит. Воспитатели, конечно, в меру возможностей попытаются покормить - но силком же в рот не засунешь? Полдник-это не еда так перекус, и к моменту прихода родителей ребенок готов слона съесть. После этого жалобы родителей - мой ребенок не наедается в д/с, плохо кормят. Поэтому если ребенок не завтракает в саду лучше встать пораньше и покормить его завтраком дома.
У меня дочка не ходит в детский сад, но опыт у меня есть, т.к. я работала воспитателем в д/с.

0

3

Нам сказали, когда мы только в ясли устраивали ребенка, чтобы кефир и йогурты утром не давать. Молоко -можно. А так - нет. Дома мы не кушаем. Просыпаемся, умываемся, одеваемся и в садик. Кушаем в садике хорошо

0

4

У меня сынуля ленится кушать сам. Кушает, только если вкуснятина какая-нибудь. В августе планируем уже отдать в садик. Я все переживаю, что Костик голодный будет.

0


Вы здесь » Наша родость » Детские садики » Завтрак в детском саду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно